hit counter
Home » Berita Bola » Prediksi Skor Pertandingan Jitu 27 April – 28 April 2019

Prediksi Skor Pertandingan Jitu 27 April – 28 April 2019

Prediksi Bola Terbaik dari Jadwal Liga Inggris


Jadwal Liga Inggris yang merupakan salah satu situs agen prediksi bola terbaik yang sudah terangkum dengan sangat baik dan di bagikan langsung kepada semua pemain pasang taruhan bola online. Setiap pemain pastinya akan mendapatkan perkiraan hasil prediksi bola dari situs JADWALLIGAINGGRIS.


Langsung saja kita simak kumpulan berita prediksi bola terbaik yang akan dirangkum di bagian bawah ini.


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets Vs Sydney FC 2-1
Western Sydney Wanderers Vs Melbourne Victory 1-0

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka Vs Oita Trinita 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Ehime FC Vs Ventforet Kofu 2-0
V-Varen Nagasaki Vs Kagoshima United FC 1-2
FC Ryukyu Vs Machida Zelvia 0-3

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United Vs Sangju Sangmu FC 1-0
Gangwon FC Vs Daegu FC 1-2
Incheon United Vs Seongnam FC 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC Vs Oakleigh Cannons 1-3
Hume City Vs Pascoe Vale 0-2
Heidelberg United Vs Dandenong City 1-2
Dandenong Thunder Vs South Melbourne 1-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Gold Coast Knights Vs Brisbane Roar [Youth] 1-0
Magpies Crusaders FC Vs Brisbane City 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons Vs Busan I.Park 1-0
Seoul E-Land FC [n] Vs Bucheon FC 1995 1-2
Ansan Greeners FC Vs Gwangju FC 2-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles Vs Croydon Kings 1-0
Adelaide United [Youth] Vs Adelaide Comets 1-2
Campbelltown City Vs Adelaide Olympic 2-0
South Adelaide Panthers Vs West Adelaide Hellas 1-0
Adelaide Raiders Vs North Eastern Metro Stars 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham Vs Cardiff City 2-3
Tottenham Hotspur Vs West Ham United 2-0 
Crystal Palace Vs Everton 1-2
Southampton Vs Bournemouth AFC 1-0
Watford Vs Wolverhampton Wanderers 1-2
Brighton & Hove Albion Vs Newcastle United 2-2

ITALY SERIE A
Bologna Vs Empoli 2-1
AS Roma Vs Cagliari 2-3
Inter Milan Vs Juventus 1-2

SPAIN LA LIGA
Athletic Bilbao Vs Alaves 2-1
Atletico Madrid Vs Real Valladolid 1-0
Leganes Vs Celta Vigo 2-0
Barcelona Vs Levante 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund Vs Schalke 04 1-0
Fortuna Dusseldorf Vs Werder Bremen 1-2
Eintracht Frankfurt Vs Hertha Berlin 2-0
Hannover 96 Vs FSV Mainz 05 1-3
RB Leipzig Vs SC Freiburg 2-0
VfB Stuttgart Vs Borussia Monchengladbach 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Millwall Vs Stoke City 1-0
Birmingham City Vs Wigan Athletic 2-0
Bristol City Vs Derby County 1-2
Middlesbrough Vs Reading 1-0
Preston North End Vs Sheffield Wednesday 1-2
Queens Park Rangers Vs Nottingham Forest 2-0
Swansea City Vs Hull City 1-0
W.B.A Vs Rotherham United 0-2
Sheffield United Vs Ipswich Town 1-2
Norwich City Vs Blackburn Rovers 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Sandhausen Vs Holstein Kiel 1-2
St. Pauli Vs Jahn Regensburg 2-0
Magdeburg Vs Greuther Furth 1-3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
WDSC Wolves FC Vs Mitchelton FC 1-3
Capalaba Bulldogs Vs Souths United 0-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC Vs Inglewood United 1-0
Balcatta FC Vs Floreat Athena 2-0
Bayswater City Vs Perth SC 1-3
Cockburn City Vs Stirling Lions 2-0 
ECU Joondalup Vs Rockingham City 1-2 
Perth Glory [Youth] Vs Sorrento FC 1-1

NORWAY ELITESERIEN
Sarpsborg 08 Vs Mjondalen IF 2-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
IK Sirius FK Vs Elfsborg 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent Vs Racing Genk 1-3

PORTUGAL LIGA NOS
Portimonense Vs Feirense 1-3
Santa Clara Vs Vitoria Setubal 2-1 
Sporting Lisbon Vs Vitoria Guimaraes 1-0
CD Aves Vs Belenenses 2-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Oostende Vs Sporting Charleroi 1-0
KVC Westerlo Vs KAS Eupen 2-0
Royal Excel Mouscron Vs KV Kortrijk 1-3
Waasland Beveren Vs Union Saint-Gilloise 2-3 
Zulte Waregem Vs Cercle Brugge 1-2

FRANCE CUP
Paris Saint Germain [n] Vs Rennes 2-0

ITALY SERIE B
Livorno Vs Palermo 1-0
Pescara Vs Hellas Verona 2-0
Salernitana Vs Carpi 1-3
Venezia Vs Crotone 1-2
Spezia Vs Perugia 0-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern Vs Thun 1-0
Neuchatel Xamax Vs Grasshopper 1-3

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Celtic FC Vs Kilmarnock 2-0
Hamilton Academical Vs Livingston 1-0
Motherwell Vs Dundee 2-1
Saint Mirren Vs Saint Johnstone 1-3

SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD Vs Tenerife 2-0
Almeria Vs Real Oviedo 1-2
Osasuna Vs Albacete 2-0
Malaga Vs Mallorca 1-3


FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Brest Vs Lens 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Mjallby Vs Degerfors 1-3
Brommapojkarna Vs Halmstads 1-0
Jonkopings Sodra Vs IK Frej 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rapid Wien Vs TSV Hartberg 1-0
Mattersburg Vs Admira Wacker Modling 2-0
Rheindorf Altach Vs Wacker Innsbruck 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-0
Caykur Rizespor Vs Sivasspor 1-0
Fenerbahce Vs Trabzonspor 1-3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Anzhi Makhachkala Vs Rostov FK 1-0
Dynamo Moscow Vs Akhmat Grozny 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley Vs Plymouth Argyle 1-3
AFC Wimbledon Vs Wycombe Wanderers 2-0
Barnsley Vs Blackpool 1-0
Burton Albion Vs Luton Town 1-0
Fleetwood Town Vs Bristol Rovers 2-0
Gillingham Vs Charlton Athletic 1-3
Oxford United Vs Doncaster Rovers 1-0
Rochdale Vs Southend United 2-1
Scunthorpe United Vs Bradford City 1-0
Sunderland Vs Portsmouth 2-3
Walsall Vs Peterborough United 0-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United Vs Morecambe 2-1
Carlisle United Vs Crawley Town 1-2
Cheltenham Town Vs Swindon Town 2-0 
Colchester United Vs Milton Keynes Dons 1-3
Crewe Alexandra Vs Forest Green Rovers 2-0
Exeter City Vs Oldham Athletic 2 1-0
Mansfield Town Vs Stevenage FC 2-0
Newport County Vs Lincoln City 1-3
Northampton Town Vs Yeovil Town 1-0
Notts County Vs Grimsby Town 2-0
Port Vale Vs Macclesfield Town 1-3
Tranmere Rovers Vs Bury 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Pogon Szczecin Vs Lech Poznan 1-2
Lechia Gdansk Vs Legia Warszawa 2-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes Vs Academica Coimbra 1-3
CD Mafra Vs Cova Piedade 1-0
Sporting Braga B Vs Sporting Covilha 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
TSV 1860 Munchen Vs Karlsruher SC 2-0
SV Meppen Vs FSV Zwickau 1-3
Wurzburger Kickers Vs Fortuna Koln 1-2
Hansa Rostock Vs Sportfreunde Lotte 1-3
Energie Cottbus Vs VfL Osnabruck 1-0
VfR Aalen Vs KFC Uerdingen 05 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Gateshead Vs Barrow 1-2
Dover Athletic Vs Sutton United 1-0 
Dagenham & Redbridge Vs Solihull Moors 2-0 
Maidenhead United Vs Chesterfield 1-0 
Boreham Wood Vs Eastleigh 2-0
Bromley Vs Ebbsfleet United 1-3
AFC Fylde Vs Halifax Town 1-0
Wrexham Vs Harrogate Town 2-0
Hartlepool United Vs Salford City 1-3

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovacko Vs Bohemians 1905 2-0
FK Teplice Vs FK Pribram 1-0
FK Jablonec Vs Banik Ostrava 1-3
Viktoria Plzen Vs Dukla Praha 2-1
MFK Karvina Vs Slovan Liberec 1-0
SFC Opava Vs Sparta Praha 2-3
Slavia Praha Vs Sigma Olomouc 1-0
Mlada Boleslav Vs Fastav Zlin 2-0

DENMARK 1ST DIV
Herfolge Koge Vs Viborg 1-0

FINLAND YKKONEN
FC KTP Vs AC Oulu 1-0
Ekenas IF Vs Jaro 2-0
MyPa Vs TPS Turku 1-2
AC Kajaani Vs Musan Salama 1-3
Haka Vs TPV Tampere 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Start IK Vs Sandefjord 1-3

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Dunarea Calarasi Vs AFC Hermannstadt 1-0
FC Voluntari Vs Dinamo Bucuresti 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic Vs Inverness 1-0
Dundee United Vs Falkirk 2-1
Dunfermline Athletic Vs Greenock Morton 1-3
Partick Thistle Vs Ayr United 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers Vs Drogheda United 1-0
Longford Town Vs Limerick FC 2-1

CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica Vs Hajduk Split 1-3
Osijek Vs Dinamo Zagreb 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz Vs Schaffhausen 1-0
Servette Vs Aarau 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Oberlausitz Neugersdorf Vs Chemnitzer 2-1
ZFC Meuselwitz Vs Germania Halberstadt 1-0
FC Viktoria Berlin Vs VfB Auerbach 2-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town Vs Chester FC 2-0
Blyth Spartans Vs Southport 1-3
Chorley FC Vs Bradford Park Avenue 1-3
Curzon Ashton Vs Spennymoor Town 2-0
Darlington Vs Leamington 1-3
Hereford FC Vs Boston United 2-0 
Kidderminster Harriers Vs Guiseley 1-0
York City Vs AFC Telford United 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Truro City Vs Slough Town 1-0
Billericay Town Vs Bath City 1-3
Chippenham Town Vs Chelmsford City 2-0
Eastbourne Borough Vs Concord Rangers 1-3
Oxford City Vs Dartford FC 2-0
St Albans City Vs Torquay United 1-3
Wealdstone Vs Hemel Hempstead Town 1-2
Welling United Vs Hampton & Richmond Borough 1-0
Woking Vs Gloucester City 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV Vs SV Rodinghausen 2-0
FC Kaan-Marienborn Vs Fortuna Dusseldorf Am 1-3 
Koln Am Vs SC Wiedenbruck 0-1
SV Straelen Vs Alemannia Aachen 1-0 
SC Verl Vs Borussia Dortmund Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
SpVgg Bayreuth Vs Viktoria Aschaffenburg 1-0
Nurnberg Am Vs VfR Garching 2-0
Wacker Burghausen Vs Greuther Furth Am 1-2
VfB Eichstatt Vs Schweinfurt 05 1-3
FC Pipinsried Vs TSV 1860 Rosenheim 1-0
SV Schalding Heining Vs Augsburg Am 2-0
Ingolstadt 04 Am Vs FC Memmingen 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Astoria Walldorf Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-0
SSV Ulm 1846 Vs SC Freiburg Am 1-3
TSG Hoffenheim Am Vs FSV Frankfurt 2-1 
FSV Mainz 05 Am Vs Saarbrucken 1-0
Kickers Offenbach Vs FK Pirmasens 2-0
Wormatia Worms Vs TSG Balingen1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am Vs SSV Jeddeloh 1-2
Werder Bremen Am Vs BSV Schwarz Weiss Rehden 2-0
Holstein Kiel AM Vs Hannover 96 Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians Vs Arbroath 1-1
Dumbarton Vs Stranraer 2-0
Forfar Athletic Vs Montrose 1-3 
Raith Rovers Vs Brechin City 1-0
Stenhousemuir Vs East Fife 2-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic Vs Cowdenbeath 1-3
Berwick Rangers Vs Albion Rovers 1-0
Clyde Vs Queens Park 1-2
Edinburgh City Vs Elgin City 1-3
Peterhead Vs Stirling Albion 2-0

BRAZIL SERIE A
Sao Paulo Vs Botafogo RJ 1-3
Chapecoense Vs Internacional RS 0-2
Atletico Mineiro Vs Avai SC 1-0
Flamengo Vs Cruzeiro 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Hebei China Fortune Vs Beijing Renhe 1-3
Henan Jianye Vs Jiangsu Suning 2-0
Shanghai Greenland Shenhua Vs Tianjin Tianhai 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC Vs Orlando City 1-0
Toronto FC Vs Portland Timbers 2-0
FC Dallas Vs San Jose Earthquakes 1-3
Vancouver Whitecaps Vs Philadelphia Union 1-0
Atlanta United Vs Colorado Rapids 2-0
New York Red Bulls Vs FC Cincinnati 1-3
Houston Dynamo Vs Columbus Crew 2-1
Sporting Kansas City Vs New England Revolution 1-2

BRAZIL SERIE B
Botafogo Ribeirao Preto Vs Vitoria BA 2-1
Guarani SP Vs Figueirense 1-0
Criciuma Vs Cuiaba EC 2-1
Vila Nova Vs Parana 1-3

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pachuca Vs Atlas 2-0
Club America Vs Santos Laguna 1-0
Rayados Monterrey Vs Necaxa Aguascalientes 1-3
Guadalajara Chivas Vs Club Leon 2-3

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Lanus Vs Velez Sarsfield 2-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique Vs Cobresal 1-3
Everton Vina del Mar Vs Universidad de Chile 2-3
Curico Unido Vs Huachipato 0-1

BRAZIL SERIE C
Volta Redonda Vs Atletico Acreano 2-0

BRAZIL PAULISTA 1ST DIVISION U20
Portuguesa Desportos U20 Vs Guarani SP U20 1-0
Clube Atletico Juventus U20 Vs Red Bull Brasil U20 1-2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
ReinMeer Aomori FC Vs Honda FC 2-0
Tokyo Musashino City FC Vs MIO Biwako Shiga 1-3
Veertien Mie FC Vs Tegevajaro Miyazaki 2-3

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota Vs Envigado FC 2-3
Union Magdalena Vs Santa Fe Bogota 2-1
Deportivo Cali Vs Aguilas Doradas Rionegro 1-0
Atletico Nacional Medellin Vs America de Cali 1-2
Alianza Petrolera Vs Independiente Medellin 1-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Almirante Brown Vs Deportivo Riestra 1-0
JJ Urquiza Vs CA Atlanta 0-0
Comunicaciones Agronomia Vs Talleres de Escalada 1-3
All Boys Floresta Vs UAI Urquiza 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks Vs Wollongong Wolves 2-1
Mt Druitt Town Rangers Vs Marconi Stallions 1-0

<span style="font-fami

Para peminat dan juga pemain pasang taruhan bola online yang sudah menyimak hasil prediksi bola terbaik yang sudah di bagikan di bagian atas secara gratis setiap hari yang akan diupdate terus.

Penulis: admin
Tags

Post yg mirip